Как мыть натяжной потолок 1

Как мыть натяжной потолок 1

В последнее время АРТ-потолки (потолки с фотопечатью), стали довольно популярны, поскольку данная технология даёт возможность перенести на потолок абсолютно любое изображение и получить самые разнообразные эффекты, а главное потолок, которого нет ни у кого более!

Для фотопечати мы используем специальные японские плоттеры с разрешение 1440 dpi, что выгодно отличает нас от конкурентов, которые чаще всего используют китайское оборудование, которое предназначена для изготовления наружной рекламы с максимальным разрешением 720 dpi. Благодаря нашему оборудованию мы добились максимально чёткого изображения, точной передачи цветовой палитры изображений и яркости.

Фотопечать производится на полотна любых фактур: матовой, сатиновой, глянцевой, исходя из замысла заказчика. Осуществляется преимущественно на плёнку белого цвета для того, что бы сохранить цвета рисунка в изначальном цвете и тоне. Рисунок можно выбрать в нашем каталоге, либо использовать свой собственный, например, украсить интерьер семейным гербом, старинной фреской или оригинальной абстракцией. Это может стать оригинальным дополнением к интерьеру любого стиля, придать общей картине завершённость, стать настоящей изюминкой в общем дизайне помещения. Варианты бесконечны.

Натяжные потолки с фотопечатью не боятся влаги, их можно мыть, а так же использовать во влажных помещениях таких, как ванная, бассейны и пр. Они не выцветают и не блекнут со временем, сохраняя изначальную сочность расцветки на долгие годы. В производстве используется только специальная, качественная, экологически чистая краска, которая не имеет запаха и соответствует самым жёстким требованиям. Краска не растрескивается при натяжении полотна, даже если Вы решите переехать и переустановить свой натяжной потолок в другую квартиру.


Комментарии